Конституция
Республики Молдова
Контакты

Пресс-релизы

В Кишиневе пройдет Торжественное собрание в честь 100-летия провозглашения Молдавской демократической республики.

Президент Республики Молдова Игорь Додон провел встречу с рабочей группой по организации и проведению Торжественного собрания в честь 100-летия провозглашения Молдавской демократической республики.

Игорь Додон встретился с членом Коллегии по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяной Валовой

Президент Молдовы встретился с членом Коллегии (министром) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Татьяной Валовой, которая находится в нашей стране для участия в работе 2-го заседания совместной рабочей группы по взаимодействию между Евразийской экономической комиссией и Республикой Молдова.

В Государственной Резиденции и в Резиденции в Кондрице состоятся Дни открытых дверей

Принимая во внимание многочисленные обращения от граждан, президент принял решение о проведении каждую пятницу декабря, Дня открытых дверей как в Государственной Резиденции, так и в Резиденции в Кондрице.

По инициативе Президента Республики Молдова, с сегодняшнего дня начинают прием граждан с обоих берегов Днестра общественные приемные, расположенные в г. Резина, а также в селах Кошнице и Варнице

Граждане, которые сталкиваются с проблемами, входящими в компетенцию государственных властей, могут обращаться в приемные по следующим адресам: