Конституция
Республики Молдова
Контакты

Пресс-релизы

Президентская чета побывала на концерте «Связь времен…»

Президент Республики Молдова Игорь Додон вместе с Первой леди страны Галиной Додон побывал на концерте «Связь времен…», посвященном 660-летию Молдавского государства и завершению Года семьи. Мероприятие проводилось под патронатом Президента Республики Молдова в Национальном дворце им. Н. Сулака.

Глава государства выдвинул пять инициатив для оздоровления экономики Молдовы

Президент страны принял участие в Экономическом форуме «Dialog pro-business», организованном Торгово-промышленной палатой Республики Молдова по инициативе высшего руководства и деловых кругов страны.

Президент Игорь Додон провел встречу с Министром Ионом Пержу

Президент Республики Молдова Игорь Додон встретился с Министром сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды, сопредседателем Молдавско-российской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Ионом Пержу. Он проинформировал Игоря Додона об итогах визита в Москву, где прошла его встреча с сопредседателем МПК с российской стороны Дмитрием Патрушевым.

Игорь Додон провел еженедельное совещание с руководством страны

В Государственной резиденции прошло еженедельное совещание с руководством страны, где участвовали Президент Республики Молдова Игорь Додон, Председатель Парламента Зинаида Гречаный и мэр Кишинева Ион Чебан.